Пользователи : 40
Статьи : 6869
Ссылки : 11
Просмотры материалов : 8504724
Постановление №29 от 26.06.2014 г. PDF Печать E-mail
Официальные документы - Постановления
Автор: Сазанов Д.А.   
27.06.2014 16:03

О проведении открытого конкурса  по отбору 

управляющей организации  для управления многоквартирными

  домами

       В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации,  постановлением Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2006 года №75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации  для управления многоквартирным  домом» администрация Кержемокского сельсовета  п о с т а н о в л я е т :

       1. Провести  открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, находящимися по адресу: Нижегородская область, Шатковский район с.Кержемок ул.Мира д.№23, №24, №25, №26. (далее - открытый конкурс).

       2. Утвердить Конкурсную документацию открытого конкурса согласно  приложению 1 к настоящему постановлению (далее – конкурсная документация).

       3. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению открытого  конкурса согласно приложению 2  к настоящему постановлению.

       4. Опубликовать извещение о проведении открытого конкурса (согласно приложению 3) и конкурсную документацию на официальном сайте Российской Федерации в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» www.torgi.gov.ru в целях информирования о проведении торгов.

       5. Обнародовать настоящее постановление на информационных щитах  и на официальном сайте администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области.

       6.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава   администрации                               

Кержемокского сельсовета                                            Н.Н. Стрельцова

 

скачать