Пользователи : 40
Статьи : 6869
Ссылки : 11
Просмотры материалов : 8499996
Уважаемые друзья! Юноши и девушки Шатковского района! PDF Печать E-mail
Автор: Алексей Плотников   
24.06.2010 11:36

Примите сердечные поздравления с Днём российской молодёжи – праздником юности!

Молодёжь Шатковского района, это потенциальный трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Ваша энергия, пытливый ум, способность выдвигать новые идеи, нестандартно мыслить, необходимы для больших и важных свершений.

Вселяет уверенность, что из поколения в поколение передаются такие жизненно важные качества, как мужество, интернационализм и любовь к Родине. Мы всегда видели и видим в молодежи  опору и надежду, ответ­ственного и самостоятельного партнера, понимающего, что общечеловече­ские ценности не приходящи, что незыблема любовь к Отчизне, не разделимы свобода и уважение людей друг к другу. Молодому поколению в равной степени присуще чувство социальной справедливости и потребность к пере­устройству мира, предприимчивость и нацеленность на успех. Ведь молодость - это не только прекрасный период в жизни каждого человека, но и особое состояние души, торжество чистоты помыслов, время надежд и открытий, неуемной энергии и желания удивлять мир смелыми идеями и достижениями.

Пусть Вам во всем сопутствует уда­ча. Пусть никогда не иссякает потребность к активной деятельности. Пусть с Вами всегда пребывают вера в свои силы и оптимизм, счастье и любовь!