ПРОТОКОЛ № 11 от 09.11.2017г. |
![]() |
![]() |
![]() |
Автор: Фролов В.А. | |||||||||||||
14.11.2017 16:45 | |||||||||||||
Комиссия по организации продажи муниципального имущества или права на заключение договоров аренды такого имущества Шатковского района утвержденная постановлением администрации Шатковского района Нижегородской области от 09.06.2008 № 61
ПРОТОКОЛ № 11 заседания комиссии по признанию претендентов участниками аукциона 09.11. 2017г. по московскому времени 10-00 час. Предмет аукциона: Продажа рыночной стоимости права заключения договора, предусматривающего переход права владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности Шатковского муниципального района сроком на 5 лет. Присутствовали:
ПОВЕСТКА ДНЯ: 1. Рассмотрение документации представленной претендентами на участие в аукционе, назначенном на 10.11.2017г. 2. Определение претендентов участниками аукциона. РЕШИЛИ: 1.Рассмотрели документацию на участие в торгах следующих претендентов: по ЛОТу №1 Ввиду того, что заявки на участие в аукционе отсутствуют, признать аукцион несостоявшимся.
Добавить в избранное
Отправить по e-mail
Просмотры: 885 Комментарии (0)
![]() Написать комментарий
|