Пользователи : 40
Статьи : 6869
Ссылки : 11
Просмотры материалов : 8501274
Шатковские госавтоинспекторы провели «круглый» стол с трудовым коллективом PDF Печать E-mail
Автор: police   
04.03.2021 16:39

     

19 февраля сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Шатковскому району провели встречу в формате «круглого» стола с трудовым коллективом Детско-юношеского центра Шатковского района, в рамках мероприятий «Автокресло – детям», с целью популяризации использования детских удерживающих устройств, при перевозке детей.

В ходе беседы капитан полиции Дмитрий Каравашкин, начальник ОГИБДД ОМВД России по Шатковскому району рассказал присутствующим о необходимости позаботиться о безопасности себя и своих маленьких пассажиров. Начальник ОГИБДД Дмитрий Каравашкин призвал присутствующих серьезно отнестись к безопасности своих детей и обязательно применять детские удерживающие устройства. Также начальник ГИБДД разъяснил как правильно подобрать удерживающее устройство для ребенка и напомнил об ответственности за несоблюдение правил дорожного движения и перевозки детей. Старший лейтенант полиции Мария Москаева старший инспектор по ИАЗ ГИБДД  проинформировала участников встречи об статистике аварийности на дороге на территории района.

В завершении мероприятий всем присутствующим были вручены тематические буклеты. Госавтоинспекторы в рамках своей компетенции ответили на все интересующие вопросы работников образовательного учреждения.