Пользователи : 40
Статьи : 6869
Ссылки : 11
Просмотры материалов : 8504952
Шатковские полицейские приняли участие в викторине по безопасности дорожного движения PDF Печать E-mail
Автор: police   
04.03.2021 16:38

 

4 марта  сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Шатковскому району на базе Шатковского агротехнического техникума были приглашены в качестве жюри на викторину для студентов техникума по знанию и соблюдению правил дорожного движения.

В ходе викторины студенты разделились на четыре команды, им необходимо было ответить на вопросы викторины, рассказать историю происхождения первого светофора, дорожной разметки, а также наглядно продемонстрировать знания правил дорожного движения. Члены жюри, в состав которых вошла старший лейтенант полиции Мария Москаева старший инспектор по ИАЗ ГИБДД ОМВД России по Шатковскому району оценивали уровень ответов участников викторины. Также старший инспектор провела профилактическую беседу по безопасности дорожного движения и привела статистику аварийности на территории Шатковского района.

В завершении мероприятия жюри подвели итоги и определили победителей викторины. А также представители техникума вручили Марии Москаевой благодарственное письмо за участие в проведении мероприятий для обучающихся, направленных на формирование навыков безопасного поведения на дороге  и профилактику дорожно-транспортных происшествий среди молодежи.