Пользователи : 40
Статьи : 6869
Ссылки : 11
Просмотры материалов : 8413910
В рамках акции общественники посетили Отдел полиции PDF Печать E-mail
Автор: police   
30.09.2020 11:18

 

17 сентября 2020 года члены Общественного совета при Отделе районной полиции посетили подразделение миграционной службы ОМВД России по Шатковскому району, в рамках акции «Гражданский мониторинг». Члены Общественного совета Ю.Н. Гудакова и В.В. Широков ознакомились с ведением документации, проверили материально-техническое оснащение службы миграции.

Также представители Общественного совета пообщались с начальником миграционного пункта майором полиции Денисом Шустовым. Общественники задавали вопросы, касающиеся оказания государственных услуг по линии миграции населения, о наличии необходимых информационных стендов для граждан, о наличии рабочего места для оказания помощи в регистрации гражданам на Портале госуслуг. Также общественникам удалось поговорить и со специалистами данной службы, отметив их оперативную и слаженную работу. Общественники отметили, что для граждан имеются все необходимые образцы документов, необходимые для заполнения при получении госуслуг.

По итогам визита представители Общественного совета не отметили нарушений в работе миграционного пункта и пожелали полицейским оставаться такими же внимательными и отзывчивыми к вопросам граждан.