Пользователи : 40
Статьи : 6869
Ссылки : 11
Просмотры материалов : 8504788
В Отделе полиции прошла торжественная церемония вручения паспортов PDF Печать E-mail
Автор: police   
30.01.2020 17:15

 

28 января 2020 года, состоялось торжественное вручение главного документа - паспорта гражданина Российской Федерации, юным жителям Шатковского района, достигшего 14-летнего возраста.

Главный в жизни документ подросткам вручили полковник полиции Сергей Ландяков, начальник Отдела МВД России по Шатковскому району, майор полиции Денис Шустов, начальник миграционного пункта  Отдела. В ходе мероприятия, полковник полиции Сергей Ландяков, поздравил молодых людей с получением первого и главного документа в его жизни, рассказал им  о значимости паспорта в жизни правового общества и правилах обращения с главным документом. Майор полиции Денис Шустов также пожелал ребятам гражданам нашей страны быть законопослушными и не нарушать права других граждан.

«Паспорт – это главный документ, ваша принадлежность к нашей большой стране, к обществу с его историей и традициями. Это первый Ваш шаг в этой большой взрослой жизни на пользу общества и страны, который Вы делаете сегодня, получая первый взрослый документ – паспорт гражданина Российской Федерации», подчеркнул полковник полиции Сергей Ландяков.

Вручая документы, полицейские выразили уверенность в том, что юное поколение станет достойными гражданами России.