Пользователи : 40
Статьи : 6869
Ссылки : 11
Просмотры материалов : 8468696
В полиции подведены итоги Общественного совета PDF Печать E-mail
Автор: police   
19.12.2018 15:40

 

12 декабря в 14.00 в здании Отдела МВД России по Шатковскому району состоялось итоговое четвертое в 2018 году заседание Общественного совета, созданного при Отделе районной полиции.

От Отдела МВД России по Шатковскому району приняли участие начальник Отдела полковник полиции С.В. Ландяков, старший следователь майор юстиции А.В. Зудов, начальник группы дознания майор полиции А.Н. Швыркаев и специалист по связям с общественностью Евгения Абдалина.

На заседании с докладами об итогах деятельности за одиннадцать месяцев выступили руководители следственного отделения и группы дознания, Е.Е. Абдалина отметила основные моменты в работе Общественного совета в течение года и ознакомила с итогами деятельности за 2018 год. Общественники подвели итоги работы Общественного совета за 2018 год и утвердили план работы на 2019 год. Начальник Отдела полковник полиции С.В. Ландяков проинформировал участников встречи о целях и задачах, поставленных перед сотрудниками полиции на 2019 год, акцентировав внимание на основных направлениях деятельности.

В завершении встречи в торжественной обстановке начальник Отдела полковник полиции С.В. Ландяков поздравил всех участников мероприятия с Днем Конституции Российской Федерации и вручил председателю Общественного совета В.В Шутикову благодарственное письмо от ОМВД России по Шатковскому району за активное участие в работе Общественного совета, созданного при ОМВД России по Шатковскому району.