Пользователи : 40
Статьи : 6869
Ссылки : 11
Просмотры материалов : 8504865
В Отделе полиции проведен "круглый" стол PDF Печать E-mail
Автор: police   
27.02.2018 16:02

 

    В рамках акции «Осторожно! Мошенники!», сотрудники Отдела МВД России по Шатковскому району провели  встречу в форме «круглого стола» с трудовым коллективом Пассажирского автотранспортного предприятия р.п. Шатки, с целью профилактики мошенничеств, совершаемых с использованием мобильных средств связи и сети интернет,  а также проинформировали коллектив о государственных услугах по линии МВД России, в том числе в электронном виде, оказываемых в отделе районной полиции.

   В мероприятии принял участие майор полиции Роман Прописнов, заместитель начальника полиции Отдела МВД России по Шатковскому району. Он рассказал работникам транспортной сферы о мерах предосторожности от мошенников. Майор полиции Денис Шустов, начальник миграционного пункта Отдела районной полиции, которые проинформировал  участников о преимуществах получения госуслуг в электронном виде. В данном мероприятии приняли участие более 17 человек. Работники коллектива транспортной сферы внимательно слушали и задавали интересующие их вопросы, согласно тематике встречи.

   Кроме того, по итогам мероприятия всем участникам полицейские  вручили памятки по профилактике мошенничества, буклеты и подробные инструкции по регистрации на Портале государственных услуг.

 

Обновлено 27.02.2018 16:02