Пользователи : 40
Статьи : 6869
Ссылки : 11
Просмотры материалов : 8498685
Встретились с трудовым коллективом PDF Печать E-mail
Автор: police   
29.11.2017 17:45

 

В ноябре 2017 года на базе ООО «Шатковского завода нормалей» майор полиции Денис Шустов, начальник миграционного пункта ОМВД России по Шатковскому району провел встречу с трудовым коллективом завода.

В рамках встречи, с  информацией о получении государственных услуг в электронном виде по линии МВД России, а также регистрации на Едином портале госуслуг перед участниками выступил начальник миграционного пункта Денис Шустов.

Кроме того, майор полиции рассказал о преимуществах получения госуслуг в электронном виде через Единый портал госуслуг. Сотрудники завода внимательно слушали и задавали вопросы, касающиеся получения паспорта, регистрации по месту жительства и другие.

«Подавая заявление на необходимые государственные услуги, в том числе  по линии МВД России Вы экономите не только время, но и получаете 30 % скидку при оплате государственной пошлины», отметил начальник миграционного пункта Отдела МВД России по Шатковскому району Денис Шустов.

В данной встрече приняло участие более 25 человек. В завершении встречи всем участникам мероприятия были вручены буклеты и листовки согласно тематике встречи.