Пользователи : 40
Статьи : 6869
Ссылки : 11
Просмотры материалов : 8501137
ОМВД России по Шатковскому району информирует о видах оказания госуслуг по линии миграции населения PDF Печать E-mail
Автор: police   
14.11.2016 17:16

 

На современном этапе развития общества, особая роль уделяется качеству, простоте, удобству и быстроте оказания необходимой государственной

услуги по линии миграции населению. Каждый гражданин может получить  необходимые услуги в  данной сфере в электронном виде, что на сегодняшний день является актуальным.

Миграционный пункт является структурным подразделением, находящемся в подчинении ОМВД России по Шатковскому району, который организует свою работу, сочетая в себе единоначалия в решении вопросов служебной деятельности и коллегиальности при их обсуждении, а также персональной ответственности каждого сотрудника за состояние дел на порученной линии работы.

Таким образом, Миграционная служба при отделе продолжает осуществлять предоставление государственных услуг жителям района в электронном виде.

На данный момент в перечень государственных услуг, предоставляемых гражданам в электронном виде в сфере миграции, входят: оформление паспортов гражданина Российской Федерации; оформление заграничных паспортов;  регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту жительства и по месту пребывания; предоставление адресно-справочных документов; оформление и выдача приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства;  оформление вида на жительство в Российской Федерации; оформление разрешения на временное проживание в Российской Федерации.

    Поэтому, с целью экономии своего времени, обращаем внимание жителей района на удобство получения услуг в электронном виде, находящихся в компетентности Миграционного пункта ОМВД России по Шатковскому району.

    По всем интересующим вопросам, Вы можете обратиться и проконсультироваться по телефону 8(83190) 4-17-36.       

Обновлено 14.11.2016 17:22