Пользователи : 40
Статьи : 6869
Ссылки : 11
Просмотры материалов : 8501682
Уважаемые граждане! PDF Печать E-mail
Автор: police   
12.09.2016 16:05

Уважаемые граждане!

С целью экономии Вашего времени уведомляем Вас о возможности подачи заявлений на получение лицензий и разрешений на оружие в электронном виде через Единый Портал Государственных Услуг.

    Для подачи заявлений в электронном виде Вам необходимо зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru это можно сделать самостоятельно или  при помощи Много Функционального Центра, при этом потребуется:

- СНИЛС указанный  в полисе обязательного пенсионного страхования;

- адрес электронной почты или номер сотового телефона;

- паспорт гражданина РФ;

После прохождения процедуры регистрации на ЕПГУ необходимо активировать Ваш «Личный кабинет», это можно сделать в 44 кабинете администрации Шатковского района (при посещение) или через почту России (примерно 2 недели).

После прохождения данной процедуры Вам открыт доступ к возможности направления заявлений на предоставление государственных услуг в электронном виде.

С полным перечнем государственных услуг оказываемых МВД России можно ознакомиться на сайте www.gosuslugi.ru  открыв вкладку МВД.

Теперь для получения государственной услуги вам необходимо:

- выбрать услугу из представленного перечня;

- пошагово заполнить предлагаемую форму;

- прикрепить электронные образы необходимых документов или непосредственно предоставить их в ЛРР.

- следить за ходом рассмотрения заявления;

- явиться в назначенное время в подразделение ГЛРР ОМВД России по Шатковскому району оказывающие соответствующую государственную услугу.

 


Обновлено 12.09.2016 16:32