Пользователи : 40
Статьи : 6869
Ссылки : 11
Просмотры материалов : 8413681
ПО ФАКТУ СНОСА ПАМЯТНИКА ПАВШИМ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ ПРОВЕДЕНА ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА PDF Печать E-mail
Автор: Помощник прокурора района Д.Т.Денисламов   
08.05.2013 12:10
Прокуратурой Шатковского района Нижегородской области проведена проверка по факту сноса в с.Старое Иванцево памятника павшим в Великой Отечественной войне. Проверкой выявлены нарушения действующего законодательства. Документы на списание и утилизацию памятника павшим в Великой Отечественной войне были подготовлены несвоевременно. Комиссия по распоряжению главы администрации, в состав которой должны входить соответствующие должностные лица, в том числе главный бухгалтер (бухгалтер) и лица, на которых возложена ответственность за сохранность объектов собственности не создана. По состоянию на 01.01.2013 списание с баланса администрации данного имущества не произведено.
По данному факту прокуратурой района в адрес главы администрации Староиванцевского сельсовета внесено представление. Мера прокурорского реагирования находится на рассмотрении.
Новый обелиск памяти павшим в Великой Отечественной войне уже установлен. Его место согласовано с жителями села и ветеранами. 9 Мая, в День 68 годовщины Великой Победы, в с.Старое Иванцево состоится его торжественное открытие. 
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy
Обновлено 08.05.2013 12:33