Пользователи : 40
Статьи : 6869
Ссылки : 11
Просмотры материалов : 8415456
Антитеррористическая безопасность PDF Печать E-mail
Автор: Помощник прокурора Шатковского района Денисламов Д.Т.   
10.04.2012 19:07

           В исполнении плана работы на 1 полугодие 2012 года прокуратурой района была проведена проверка жилых многоквартирных домов на предмет террористической защищенности. В ходе проверки были осмотрены свыше 20 многоквартирных домов находящихся на обслуживании у МУП «Комунэнерго», ООО ДУК «Шатки».

В ходе проверки  установлено, наличие свободного доступа в подвальное помещение в жилые дома по адресу р.п. Шатки по ул. Восточная, Железнодорожная,  1 Мая. Свободный доступ  в чердачные помещения домов расположенных по адресу по ул. 1 Микрорайон, ул. Офицерская д. 10, ул. 1 Мая, ул. Восточная д. 9 . Отсутствует информация о месте хранения ключей от дверей ведущих на крыши домов   по ул. 1 Микрорайон дома  ул. Восточная.

Наличие свободного доступа в подвальное и чердачное помещения обуславливает возможность проникновения в данное помещение посторонних лиц, что создает условия для возникновения опасности для жизни и здоровья людей, проживающих в вышеназванном многоквартирном жилом доме.

           По результатам проверки внесено в обе обслуживающие организации представления об устранении нарушений закона, а также 12 исковых заявлений

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy
Обновлено 11.04.2012 09:39