Пользователи : 40
Статьи : 6869
Ссылки : 11
Просмотры материалов : 8414978
Режим работы клиентской службы. PDF Печать E-mail
Автор: Ярилин С.В.   
27.05.2020 11:21

ВНИМАНИЕ!

 

В целях реализации мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции и обеспечению санитарно-эпидемиологического режима клиентские службы УПФР по Лукояновскому району Нижегородской области  с 30 марта до окончания режима повышенной готовности временно ограничили личный прием граждан. Во избежание массового скопления посетителей клиентские службы осуществляют прием по предварительной записи.

 

Записаться на прием в клиентские службы Управления можно через электронный сервис предварительной записи. Он доступен в открытой части сайта Пенсионного фонда и не требует входа в личный кабинет. Помимо этого, записаться можно по телефонным номерам клиентских служб Управления, а также получить необходимую консультацию, в том числе по новым выплатам семьям, имеющим детей:

Клиентская служба (на правах отдела) в Шатковском районе.

Предварительная запись: 8(83190) 4-10-50,

консультации: 8(83190) 4-10-50, 8(83196) 4-14-05.

 

       Для приема заявителей обязательным условием помимо предварительной записи на приём является, в соответствии с Указами Губернатора Нижегородской области, соблюдение перчаточно-масочного режима, дистанции между посетителями.

Приоритетным способом получения государственных услуг ПФР на данный момент является подача заявлений в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг и Личного кабинета гражданина на сайте ПФР.

Для того, чтобы воспользоваться электронными услугами на портале госуслуг и в Личном кабинете гражданина на сайте ПФР нужна подтвержденная учетная запись. Подтвердить запись можно лично или дистанционно:

·        Через онлайн-банки - веб-версии и мобильные приложения Сбербанка, Тинькофф БанкаПочта Банка (при условии, что вы клиент банка, в котором собираетесь подтверждать учётную запись);

·        лично, посетив один из Центров обслуживания с паспортом и СНИЛС (МФЦ, Клиентскую службу Управления ПФР, офисы Почта-банк и т.д.);

·        почтой, заказав из профиля код подтверждения личности по Почте России;

Подробная инструкция по регистрации на портале госуслуг размещена на  сайте www.gosuslugi.ru.