Пользователи : 40
Статьи : 6869
Ссылки : 11
Просмотры материалов : 8498054
Быть здоровым – здорово! PDF Печать E-mail
Автор: Гаврин О.C.   
25.03.2016 11:49

23 марта 2016 г. в ФОК «Атлант» прошло спортивное мероприятие для подростков с участием представителей прокуратуры, следственного комитета, членов комиссии по делам несовершеннолетних, ОМВД России по Шатковскму району и др. Поприветствовал ребят и произнес вступительное слово заместитель главы администрации Шатковского муниципального района по социальным вопросам Телешев Николай Иванович. О пользе спорта в становлении личности и общества в целом был продемонстрирован видеоролик, подготовленный работниками ФОК «Атлант».

Продолжили выступления зам. начальника отдела по МВД России по Шатковскому району Ильин Валерий Викторович, зам. руководителя Следственного комитета России по Шатковскому району Швецов Ян Сергеевич, врач-нарколог Шатковской ЦРБ Любимцев Александр Михайлович. Затем шатковские спортсмены продемонстрировали свое мастерство в показательных выступлениях по самбо и пауэрлифтингу.

В заключении мероприятия для ребят провели веселые старты, в ходе которых были сформированы четыре команды под предводительством капитанов – работников правоохранительных органов района. По результатам соревнований всем были вручены призы – абонемент на посещение ФОК «Атлант» в течении 1 года.

 

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy
Обновлено 25.03.2016 11:58