Пользователи : 40
Статьи : 6869
Ссылки : 11
Просмотры материалов : 8506659
О введении режима повышенной готовности PDF Печать E-mail
Автор: Гаврин О.C.   
14.01.2021 11:38

Уважаемые жители и гости Шатковского района!

В соответствии с подпунктом «а» пункта 3.1. Указа Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 года №27 «О введении режима повышенной готовности» (далее – Указ) обрядовые купания в период празднования религиозного праздника Крещение Господне необходимо проводить с соблюдением требований, установленных Роспотребнадзором, а именно:

- обязательного масочного режима при нахождении в помещениях (культовые сооружения, раздевалки в местах купания), в том числе организаторами мероприятий, сотрудниками спасательных и оперативных служб;

- социальной дистанции 1,5 метра.

Не допускается нахождение в проруби (иордани) более одного человека, за исключением детей с родителями (законными представителями).

Для разделения потоков участников будут установлено 2 раздевалки, при этом одновременно в одной раздевалки могут находиться не более одного участника на 4 кв. м. свободной площади помещения.

Продажа продуктов питания и напитков должна осуществляться только в промышленной упаковке.

Уважаемые граждане, входящие в «группу риска»!

Воздержитесь от посещения мест с массовым пребыванием людей, воспользуйтесь возможностью совершения данного религиозного обряда в домашних условиях, а также выберите менее «напряженное» время для посещения храма для набора освященной воды.

 

 

Рабочая группа по контролю за распространением коронавирусной инфекции на территории Шатковского муниципального района

 

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy