Пользователи : 40
Статьи : 6869
Ссылки : 11
Просмотры материалов : 8478743
Поздравь Деда Мороза с Днём рождения по почте. PDF Печать E-mail
Автор: Гаврин О.C.   
12.11.2020 17:57

18 ноября - День рождения Деда Мороза. Главного новогоднего волшебника можно поздравить, отправив открытку по почте.

Поздравительные открытки для именинника и марки можно приобрести во всех отделениях почтовой связи Нижегородской области. Письма и открытки Дед Мороз ждет по официальному адресу: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, Деду Морозу. Почтовый индекс 162390 и адрес получателя нужно писать в правом нижнем углу отправления. Адрес отправителя – в левом верхнем.

Чтобы поздравительные послания были доставлены в канун торжества, важно заблаговременно подписать письма и открытки, опустив их в почтовый ящик. Рассчитать срок, а также узнать о видах писем и правилах их заполнения можно на сайте Почты России: https://www.pochta.ru/letters.

Добавим, что новогодние товары уже появились во всех отделениях региона. В почтовые отделения Нижегородской области поступило свыше 140 тысяч экземпляров открыточной продукции и календарей новогодней и рождественской тематики.

Среди новинок как продукция с классическими новогодними сюжетами: Дедом Морозом, Снегурочкой, снеговиками и елочными игрушками, так и открытки с символом предстоящего года по восточному календарю. Всего представлено более 490 видов разнообразных открыток, почтовых карточек и конвертов.

18 ноября в Великом Устюге почтовые работники вручат поздравления, отправленные со всей страны ко дню рождения Деда Мороза.

 

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy
Обновлено 12.11.2020 17:59