Пользователи : 40
Статьи : 6869
Ссылки : 11
Просмотры материалов : 8413476
Ведомственный центр телефонного обслуживания популярен среди населения PDF Печать E-mail
Автор: Гаврин О.C.   
23.03.2020 14:08

Управление Росреестра по Нижегородской области:

 Ведомственный центр телефонного обслуживания популярен среди населения

Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра (ВЦТО) является уникальным проектом Росреестра и успешно зарекомендовал себя как эффективный канал взаимодействия с заявителями.

Высокая популярность среди населения информационных услуг, предоставляемых ВЦТО, требует и высокой ответственности в отношении качества их предоставления, ввиду того, что качество предоставляемых услуг формирует отношение граждан к ведомствам и организациям, оказывающим эти услуги, к государственной внутренней политике влияя на политическую лояльность граждан РФ.

Поэтому обеспечение высокого качества оказания этих услуг является главным приоритетом в работе ведомственного контактного центра Росреестра.

О востребованности ВЦТО свидетельствует и количество обращений заявителей. Так в 2019 году в Управление Росреестра по Нижегородской области посредством ВЦТО поступило 831 обращение. Для сравнения в 2018 году через ВЦТО в Управление поступило 754 обращения, в 2017 году - 230 обращений.

Получить информацию о государственных услугах в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав можно по бесплатному телефону ВЦТО 8-800-100-34-34.

Оператор ВЦТО в удобное для Вас время предоставит справочную информацию о Росреестре, его территориальных органах и филиалах Кадастровой палаты по любому субъекту Российской Федерации: почтовый адрес, адрес электронной почты, номер телефона справочной службы, режим работы и график приема, сведения о руководителе; сообщит адреса многофункциональных центров, в которых можно получить услуги Росреестра; проконсультирует о перечне необходимых документов для осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав; разъяснит размер госпошлины, расскажет, как вернуть излишне уплаченные деньги.

 

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy