Пользователи : 40
Статьи : 6869
Ссылки : 11
Просмотры материалов : 8468512
Нижновэнерго предупреждает: хищения на энергообъектах являются серьезным правонарушением! PDF Печать E-mail
Автор: Гаврин О.C.   
24.01.2020 10:50

 «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» напоминает, что хищение электрооборудования может привести не только к аварийному отключению электроэнергии в жилых домах и объектах социального назначения, но и к гибели самих расхитителей.

«Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» продолжает работу по предупреждению случаев хищений электрооборудования и вандализма на энергообъектах. Сотрудники блока безопасности «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» совместно с правоохранительными органами регулярно проводят рейды для предотвращения таких случаев. В целях минимизации рисков хищения энергооборудование объектов оснащается GSM сигнализацией, на энергообъектах устанавливаются системы видеонаблюдения и системы тревожной сигнализации.

Нижновэнерго напоминает жителям региона, что хищения оборудования электроустановок уголовно наказуемы и ведут к нарушению электроснабжения в жилых домах и социально значимых объектах. Кроме того, несанкционированные вмешательства в работу электроустановок очень опасны и могут привести к серьезным последствиям – травмам, ожогам и смертельному исходу. О замеченных фактах демонтажа линий электропередачи, хищений электрооборудования и появления на объектах энергетики сторонних лиц необходимо незамедлительно сообщить в полицию, а также по номеру Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» 8-800-50-50-115.

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy
Обновлено 24.01.2020 10:51