Пользователи : 40
Статьи : 6869
Ссылки : 11
Просмотры материалов : 8462306
Cостоялось дополнительное заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора программ PDF Печать E-mail
Автор: Фролов В.А.   
18.07.2019 10:04

Принимая во внимание значимость реализации местных инициатив, Губернатором Нижегородской области было принято решение об увеличении финансирования проекта по поддержке местных инициатив в целях удовлетворения всех заявок, представленных на конкурсный отбор.

27 июня 2019 года состоялось дополнительное заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах. По итогам конкурсного отбора конкурсной комиссией победителями признаны  157 заявок, в том числе 2 заявки от муниципальных образований Шатковского района. Победителями стали Староиванцевский сельсовет с проектом  ремонта автомобильной дороги по ул.Ленина в с.Старое Иванцево и Архангельский сельсовет  с проектом по устройству асфальтобетонного покрытия по ул. Свердлова с.Архангельское.

Ранее, по итогам заседания конкурсной комиссии, состоявшегося 4 июня текущего года, победителями  были признаны 8 проектов    шести муниципальных образований  Шатковского муниципального района.  В 2019 году все заявки, учавствующие в конкурсе, признаны победившими.  На десять проектов   Шатковского муниципального района будут выделены средства из областного бюджета на их реализацию.

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy