Пользователи : 40
Статьи : 6869
Ссылки : 11
Просмотры материалов : 8413531
Управление Роспотребнадзора проконсультировало более 3 тыс. потребителей в период FIFA 2018 PDF Печать E-mail
Автор: Фролов В.А.   
24.07.2018 10:37

В период Чемпионата мира по футболу FIFA 2018  Управление Роспотребнадзора проконсультировало более 3 тыс. потребителей

В период проведения Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 специалисты Управления Роспотребнадзора проконсультировали более 3 тысяч нижегородцев, гостей города и болельщиков по вопросам ценообразования на гостиничные номера, по реализации продукции с символикой Чемпионата и другим аспектам защиты прав потребителей по «горячим» линиям и в консультативных пунктах по защите прав потребителей (в Международном аэропорту «Стригино», железнодорожном вокале, МФЦ города).

 

Консультации различных аспектов соблюдения требований законодательства о защите прав потребителей при продаже сувенирной продукции, оказании гостиничных, транспортных и туристских услуг, реализации билетов на спортивные и иные мероприятия. Также поступали общеорганизационные вопросы от граждан, касающиеся пользования бесплатным транспортом во время ЧМ по паспорту болельщика, доступа на стадионы, организации проведения фан встреч, получения паспортов болельщиков, сдачи объектов недвижимости во время ЧМ.

 В настоящее время до 15 августа 2018 года продолжает работу Единый информационный центр Роспотребнадзора. По телефону 8-800-555-49-43 в круглосуточном режиме на русском, английской и китайском языках специалисты Роспотребнадзора консультируют потребителей по вопросам ценообразования на гостиничные номера, по реализации продукции с символикой Чемпионата и другим аспектам защиты прав потребителей.

 

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy