Пользователи : 40
Статьи : 6869
Ссылки : 11
Просмотры материалов : 8469089
О проведении конкурса «IT-проект года 2016» PDF Печать E-mail
Автор: Гаврин О.C.   
09.06.2016 17:34

Министерством информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области совместно с ГК «ЛАД» и агентством новостей «NEWSROOM24» инициировано проведение в 2016 году в Нижегородской области первого регионального конкурса 1Т-проектов (далее - Конкурс).

Конкурс направлен на выявление, поощрение и содействие продвижению значимых IT-проектов в различных сферах на территории Нижегородского региона.

К участию в Конкурсе принимаются IT-проекты, разработанные юридическими лицами (организациями), индивидуальными предпринимателями или физическими лицами (в том числе школьниками и студентами), а также авторскими коллективами, осуществляющими свою деятельность на территории Нижегородской области.

В 2016 году список номинаций Конкурса включает: «Лучший IT-проект в сфере промышленности и производства», «Лучший IT-проект в сфере торговли», «Лучший IT-проект в сфере образования», «Лучший IT-проект в сфере медицины», «Лучший IT-проект для госсектора», «Лучший социальный IT-проект», «Лучший IT-проект среди учащихся средних образовательных учреждений», «Лучший IT-проект среди студентов высших учебных заведений», а также специальные номинации от партнеров Конкурса («Лучший IT-проект на платформе 1С» и т.п.).

Дополнительную информацию о сроках проведения Конкурса, сроках подачи заявок на участие и других организационных вопросах можно получить по тел. (831)228-02-88, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , а также на официальном сайте: http://it-brandnn.ru/.

 

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy