Пользователи : 40
Статьи : 6869
Ссылки : 11
Просмотры материалов : 8415536
21 ноября – День работника налоговых органов Российской Федерации. PDF Печать E-mail
Автор: Гаврин О.C.   
17.11.2015 14:08

В сегодняшнем мире ни одно современное государство без эффективно функционирующей налоговой службы существовать не может. От того, как налоговые органы организуют свою работу, в значительной степени зависит экономическая политика нашего правительства, инвестиционный климат в стране, социальная защищенность граждан.

В этом году налоговая служба РФ отмечает юбилей - 25лет со дня создания! Возраст вполне юниорский, но, учитывая результаты работы налоговых органов и незаменимость службы в процессах реализации государственных программ, можно смело говорить о большом опыте, накопленном за эти годы.

          Сегодня налоговые органы Российской Федерации являются одной из наиболее эффективных и влиятельных структур государственного управления, надежной опорой власти, гарантом экономической безопасности. Ведомство обеспечивает реализацию экономической и социальной политики, содействует исполнению конституционных прав граждан на образование, медицинское обслуживание, выплату заработной платы, пенсий. В налоговых органах Российской Федерации служат ответственные, высокопрофессиональные, опытные специалисты. От их внимания, настойчивости, непримиримости к нарушениям зависят наполнение бюджета страны, предпринимательская активность, стабильность экономики нашей Родины. 

           Поздравляем коллектив и ветеранов налоговых органов с профессиональным праздником. Желаем стойкости, целеустремленности, бдительности и непреклонности духа! Пусть дома будет спокойствие, на душе – радость, а в делах – полный порядок. Дальнейших успехов в нелегком, но столь необходимом стране труде. Здоровья Вам и Вашим близким, профессионального мастерства и благополучия! С профессиональным праздником!

С уважением, Межрайонная ИФНС России № 1 по Нижегородской области.

 

 

Советник государственной гражданской

службы Российской Федерации 2 класса                                                                       Л.А. Гущина

 

Бородина Любовь Федоровна

7-32-37

 

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy