Пользователи : 40
Статьи : 6869
Ссылки : 11
Просмотры материалов : 8468249
О Б Ъ Я В Л Е Н И Е PDF Печать E-mail
Автор: Сазанов Д.А.   
01.07.2016 16:21

    Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области уведомляет о том, что 26 июля 2016 года с 14.00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2, кабинет 12 будет проводиться личный прием граждан заместителем Губернатора, заместителем Председателя Правительства Нижегородской области Александром Александровичем Байером, координирующим вопросы:

   -осуществления государственного управления и регулирования в сфере энергетики и жилищно-коммунального хозяйства;

   -реализации государственной политики и государственного управления в сфере охраны окружающей среды, использования и охраны водных объектов, в сфере недропользования, охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов, в области охоты, а также осуществления переданных Российской Федерацией полномочий в данных сферах в соответствии с федеральным законодательством;

   -осуществления государственного жилищного надзора в соответствии с законодательством Российской Федерации;

   -осуществления государственного надзора в сфере благоустройства, контроля за обеспечением чистоты и порядка на территории Нижегородской области.

   На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области А.А.Байера.

   Желающим записаться на прием необходимо предварительно подать в приемную граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области письменное заявление и копии документов по рассматриваемому вопросу (при наличии). При себе иметь паспорт.

   Запись производится: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2, каб. 9.

 

Справки по телефонам:    439-04-98,   430-96-39.

Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy
Обновлено 12.07.2016 10:23