Пользователи : 40
Статьи : 6869
Ссылки : 11
Просмотры материалов : 8415026
М.У. "Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию об-в кап. строительства" PDF Печать E-mail
Автор: Мельников Дмитрий Львович   
27.03.2018 15:53

                                                                              ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 287 от 06.04.2017г.

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального        строительства и продление срока действия разрешения на строительство на территории Шатковского муниципального района Нижегородской области

В соответствии с федеральным законом от 27 июля 2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области от 07.06.2012 г. №404 «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг»,  Администрация Шатковского муниципального района постановляет:

1. Утвердить в новой прилагаемой редакции административный регламент  предоставление муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального        строительства и продление срока действия разрешения на строительство на территории Шатковского муниципального района Нижегородской области».

2. Постановление Администрации Шатковского муниципального района от 16.10.2015г. № 870 «Об утверждении административного регламента администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области предоставления муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального        строительства и продление срока действия разрешения на строительство на территории Шатковского муниципального района Нижегородской области» признать утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее постановление в общественно политической газете « Новый путь» и разместить на официальном сайте администрации Шатковского муниципального района в сети интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, начальника управления архитектуры, строительства и ЖКХ администрации Шатковского муниципального района Крупнова Леонида Александровича.

 

 

Глава администрации

Шатковского муниципального района                                                      М.Н.Межевов

 

 

 
Обновлено 31.07.2018 12:26