Навигация

Пользователи : 40
Статьи : 6869
Ссылки : 11
Просмотры материалов : 8412483
Внимание участникам оборота молочной продукции! PDF Печать E-mail
Автор: Гаврин О.C.   
25.05.2021 11:36

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 декабря 2020 г. № 2099 «Об утверждении Правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции» с 1 сентября 2021 г. вступают в силу требования об обязательной маркировке отдельных видов молочной продукции со сроком хранения более 40 суток.

В рамках обеспечения безусловной готовности участников оборота молочной продукции к вступлению в силу указанных требований просим всех участников оборота молочной продукции, в отношении которых наступают указанные требования о маркировке средствами идентификации в срок до 1 июля 2021 г. осуществить регистрации в государственной информационной системе мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации (далее – информационная система маркировки), .

Дополнительно сообщаем, что регистрация в информационной системе маркировки доступна на официальном сайте Оператора в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» (Честныйзнак.рф) по адресу:

https://честныйзнак.рф/business/projects/dairy/registration/#show0 .

Инструкции по работе в информационной системе маркировки, иные методические документы, в том числе в формате видеоинструкций доступны по ссылкам:

https://честныйзнак.рф/business/projects/dairy/instructions/instructions/;

https://честныйзнак.рф/lectures/education/?data[3_12]=on&filesCount=0&roughSize=0.

Перечни интеграторов, осуществляющих внедрение системы маркировки на площадках участников оборота отдельных видов молочной продукции, а также производителей упаковки молочной продукции, осуществляющих нанесение средств идентификации, в разрезе субъектов Российской Федерации и видов упаковок размещены на официальном сайте Оператора по соответствующим электронным адресам:

https://честныйзнак.рф/business/projects/dairy/partners/#show10 (интеграторы);

https://честныйзнак.рф/business/projects/dairy/printing/#show7 (типографии).