Навигация

Пользователи : 40
Статьи : 6869
Ссылки : 11
Просмотры материалов : 8415680
О работе для нуждающихся "Производство шерстяных изделий" PDF Печать E-mail
Автор: Фролов В.А.   
27.09.2021 11:47

Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области информирует Вас о том, что ООО «Эталон» на территории всех регионов России реализует подпрограмму «Производство шерстяных изделий» (далее – подпрограмма) на основании программы «Работа на дому» межрегионального потребительского общества «Управление заготовок» Центросоюза Российской Федерации.

Участие в подпрограмме дает возможность получения работы для самозанятых граждан, безработных, инвалидов, пенсионеров, школьников и других категорий граждан по производству шерстяных изделий.

Цель подпрограммы – расширение масштабов самозанятости, развития предпринимательства, создания новых рабочих мест, получения дополнительного дохода для населения муниципальных образований региона.

Учитывая социальную значимость подпрограммы, просим определить организаторов производства по каждому населенному пункту для дальнейшего планирования совместной деятельности.

Информацию необходимо направить в адрес ООО «Эталон» по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

Контактное лицо от ООО «Эталон» – Шайхутдинов Фердинанд Садыкович,

8 (905) 377-74-94, 8 (884) 364-271-81.