ПОСТАНОВЛЕНИЕ Печать
Автор: Сазанов Д.А.   
04.06.2012 16:10

Об утверждении административного регламента   по исполнению муниципальной функции «Учёт детей, подлежащих  обучению в образовательных  учреждениях, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования»

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 №373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения   государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг»:

1.     Внести изменения в постановление администрации Шатковского муниципального района от 10.11.2011 №983 «Об утверждении административного регламента муниципального учреждения «Отдел образования администрации Шатковского муниципального района »  по исполнению муниципальной функции «Учёт детей, подлежащих обязательному обучению в образовательных  учреждениях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования»» в новой прилагаемой редакции.

2.     Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Шатковского муниципального района по социальным вопросам Н.И.Телешева

 

Глава администрации

Шатковского муниципального района                                               М.Н.Межевов

Скачать