Навигация

Пользователи : 40
Статьи : 6869
Ссылки : 11
Просмотры материалов : 8471347
МУ "Передача материалов для размещения в инфо.системе обеспечения градостроительной деятельности" PDF Печать E-mail
Автор: Мельников Дмитрий Львович   
09.10.2017 14:31

Постановление №810 от 05.10.2017

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Передача материалов для размещения в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности в Шатковском муниципальном районе Нижегородской области»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Градостроительным кодексом Российской Федерации, приказом департамента градостроительного развития территории Нижегородской области от 26.02.2016г. №0110/24:

1. Утвердитьадминистративный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Передача материалов для размещения в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности в Шатковском муниципальном районе Нижегородской области» согласно Приложению.

2. Разместить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Передача материалов для размещения в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности в Шатковском муниципальном районе Нижегородской области» на официальном сайте администрации Шатковского  муниципального района Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Опубликовать настоящее постановление в общественно политической газете «Новый путь».

4.Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в общественно-политической газете «Новый путь».

5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, начальника управления архитектуры,   строительства и ЖКХ  Шатковского муниципального района  Л.А.Крупнова.

 

                                   

Глава местного самоуправления

Шатковского муниципального района

 

М.Н.Межевов


 

Обновлено 23.11.2017 16:32