Навигация

Пользователи : 40
Статьи : 6869
Ссылки : 11
Просмотры материалов : 8412487
МУ«Подг-вка и выдача разрешений на стр-во, реконстр. объектов кап. стр-ва и продление срока действия PDF Печать E-mail
Автор: Сазанов Д.А.   
07.04.2017 14:51

Постановление № 564 от 13.07.2018г.

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального       строительства и продление срока действия разрешения на строительство на территории Шатковского муниципального района Нижегородской области»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области от 07.06.2012 г. №404 «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг»,  администрация Шатковского муниципального района постановляет:

1. Утвердить в новой прилагаемой редакции административный регламент  предоставление муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства и продление срока действия разрешения на строительство на территории Шатковского муниципального района Нижегородской области».

2. Постановление администрации Шатковского муниципального района от 06.04.2017г. № 287 «Об утверждении административного регламента администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области предоставления муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства и продление срока действия разрешения на строительство на территории Шатковского муниципального района Нижегородской области» признать утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее постановление в общественно политической газете «Новый путь» и разместить на официальном сайте администрации Шатковского муниципального района в сети интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, начальника управления администрации Шатковского муниципального района Л.А.Крупнова

 

 

 

 

Глава местного самоуправления

Шатковского муниципального района                                                     М.Н.Межевов

 

 

Обновлено 17.07.2018 16:17